lxpanel - en to ur translation catalogue (257 entries)

en: 
    Visit http://lxde.org/ for detail.
ur: 
    مزید تفصیلات کے لیے  http://lxde.org/ کی زیارت کریں.

en:  --help      -- print this help and exit
ur:  --help      -- اس ہدایت کو طبع کر کے برخاست کریں

en:  --profile name -- use specified profile
ur:  --پروفائل کا نام -- معینہ پروفائل استعمال کریں

en:  --version   -- print version and exit
ur:  --version   -- ورژن کی طباعت کر کے برخاست کریں

en:  -h  -- same as --help
ur:  -h  -- بالکل جیسے --help

en:  -p  -- same as --profile
ur:  -p  -- بالکل جیسے --profile

en:  -v  -- same as --version
ur:  -v  -- بالکل جیسے --version

en: "%s" Settings
ur: "%s" ترتیبات

en: % Percent
ur: % فیصد

en: %lu packet | %lu packets
ur[0]: %lu پیکٹ
ur[1]: %lu پیکٹس

en: 16/4 Mbps Token Ring
ur: 16/4 Mbps ٹوکن رِنگ

en: 6-bit Serial Line IP
ur: 6-bit سیریل لائن آئی پی

en: <Hidden Access Point>
ur: <پوشیدہ نقطہ رسائی>

en: <b>Activity</b>
ur: <b>سرگرمی</b>

en: <b>Automatic hiding</b>
ur: <b>خودکارپوشیدگی</b>

en: <b>Background</b>
ur: <b>پس منظر</b>

en: <b>Connection</b>
ur: <b>کنکشن</b>

en: <b>Font</b>
ur: <b>فونٹ</b>

en: <b>Internet Protocol (IPv4)</b>
ur: <b>انٹرنیٹ پروٹوکول (IPv4)</b>

en: <b>Internet Protocol (IPv6)</b>
ur: <b>انٹرنیٹ پروٹوکول (IPv6)</b>

en: <b>Network Device</b>
ur: <b>نیٹ ورک ڈیوائس</b>

en: <b>Position</b>
ur: <b>مقام</b>

en: <b>Properties</b>
ur: <b>خصوصیات</b>

en: <b>Set Preferred Applications</b>
ur: <b>ترجیحی اطلاقیے مرتب کریں</b>

en: <b>Signal Strength</b>
ur: <b>سگنل کی قوت</b>

en: <b>Size</b>
ur: <b>حجم</b>

en: About
ur: بابت

en: Action when clicked (default: display calendar)
ur: کلک کرنے پر حرکت (طے شدہ: کیلینڈر/تقویم ظاہر کریں)

en: Activity
ur: سرگرمی

en: Adaptive Serial Line IP
ur: حسبِ منشا سیریل لائن آئی پی

en: Add / Remove Panel Items
ur: پینل کے عناصر شامل / حذف کریں

en: Add a separator to the panel
ur: پینل میں جداگار شامل کریں

en: Add plugin to panel
ur: پینل میں پلگ ان شامل کریں

en: Add to desktop
ur: ڈیسک ٹاپ میں شامل کریں

en: Address:
ur: پتہ:

en: Advanced
ur: اعلی

en: Alarm command
ur: الارم کمانڈ

en: Alarm time (minutes left)
ur: الارم وقت (باقی منٹ)

en: Alignment:
ur: ہمواری:

en: Allocate space
ur: مختص خلاء

en: Appearance
ur: مظہر

en: Application Launch Bar
ur: اطلاقیہ چلانے کی پٹی

en: Application Menu
ur: اطلاقیہ مینیو

en: Ash
ur: راکھ مائل

en: Automatic sensor location
ur: خودکار حساس کا مقام

en: Automatic temperature levels
ur: خودکار ٹمپریچر درجہ

en: Available plugins
ur: دستیاب پلگ ان

en: Background color
ur: پس منظر رنگ

en: Bar with buttons to launch application
ur: اطلاقیہ چلانے کی پٹی بمع بٹن

en: Battery Monitor
ur: بیٹری مانیٹر

en: Bold font
ur: چوڑا فونٹ

en: Border width
ur: بارڈر کی چوڑائی

en: Bottom
ur: نیچے

en: Broadcast:
ur: نشریہ:

en: CPU Usage Monitor
ur: سی پی یو استعمال معائنہ کار

en: Cannot open /proc/net/dev: %s
ur: نہیں کھولا جاسکتا /proc/net/dev: %s

en: Center
ur: درمیان

en: Charging color 1
ur: چارجنگ رنگ 1

en: Charging color 2
ur: چارجنگ رنگ 2

en: Clock Format
ur: گھڑی کا انداز

en: Combine multiple application windows into a single button
ur: متعدد اطلاقیہ ونڈوز کو ایک بٹن میں جمع کرتا ہے

en: Command line options:
ur: کمانڈ لائن اختیارات:

en: Con_figure
ur: _وضع کریں

en: Config tool
ur: وضع کاری اوزار

en: Confirm
ur: تصدیق

en: Connection Properties
ur: اتصال خصوصیات

en: Connection Properties: %s
ur: اتصال خصوصیات: %s

en: Connection has limited or no connectivity
ur: اتصال محدود کردیا گیا یا کوئی اتصال ہی نہیں ہے

en: Could not connect to interface, '%s'
ur: مواجہ '%s' سے اتصال قائم نہیں کیا جاسکتا

en: Could not parse 'netstat' output. Unknown format
ur: نیٹ سٹیٹ 'netstat' کے ماحاصل کی نحوی جانچ نہیں کی جاسکتی. نامعلوم فارمیٹ

en: Could not parse /proc/net/dev. Unknown format.
ur: نحوی جانچ نہیں ہوسکتی برائے /proc/net/dev. نامعلوم فارمیٹ.

en: Could not parse /proc/net/wireless. Unknown format.
ur: نحوی جانچ نہیں ہوسکتی برائے /proc/net/wireless. نامعلوم فارمیٹ.

en: Could not parse command line '%s': %s
ur: کمانڈ لائن کی نحوی جانچ نہیں کی جاسکتی '%s': %s

en: Could not parse interface name from '%s'
ur: '%s' سے مواجہ نام کی نحوی جانچ نہیں ہوسکتی

en: Could not parse interface statistics from '%s'. prx_idx = %d; ptx_idx = %d; brx_idx = %d; btx_idx = %d;
ur: مواجہ شماریات کی نحوی جانچ نہیں ہوسکتی از '%s'. prx_idx = %d; ptx_idx = %d; brx_idx = %d; btx_idx = %d;

en: Could not parse wireless details from '%s'. link_idx = %d;
ur: وائرلیس تفصیلات کی نحوی جانچ نہیں ہوسکتی از '%s'. link_idx = %d;

en: Could not send ioctl to interface, '%s'
ur: مواجہ '%s' کو ioctl ارسال نہیں کیا جاسکتا

en: Create New Panel
ur: نیا پینل بنائیں

en: Currently loaded plugins
ur: حالیہ لوڈ کردہ پلگ ان

en: Custom color
ur: صوابدیدی رنگ

en: Delete This Panel
ur: یہ پینل حذف کریں

en: Desktop Number / Workspace Name
ur: ڈیسک ٹاپ نمبر / مقام کار کا نام

en: Desktop Pager
ur: ڈیسک ٹاپ پیجر

en: Desktop panel for LXDE project
ur: ڈیسک ٹاپ پینل برائے ایل ایکس ڈی ای پراجیکٹ

en: Destination:
ur: سمت:

en: Digital Clock
ur: رقمی گھڑی

en: Directory
ur: ڈائریکٹری

en: Directory Menu
ur: ڈائریکٹری فہرست

en: Disable
ur: معطل کریں

en: Discharging color 1
ur: ڈسچارجنگ رنگ 1

en: Discharging color 2
ur: ڈسچارجنگ رنگ 2

en: Disconnected
ur: غیر متصل

en: Display CPU usage
ur: سی پی یو کا استعمال ظاہر کریں

en: Display battery status using ACPI
ur: بیٹری کی حالت دکھائیں ACPI کے استعمال سے

en: Display digital clock and tooltip
ur: رقمی گھڑی اور ٹول ٹِپ ظاہر کریں

en: Display workspace number, by cmeury@users.sf.net
ur: مقام کار کا نمبر ظاہر کریں، از cmeury@users.sf.net

en: Dynamic
ur: محرک

en: Edge:
ur: کنارہ:

en: Encryption Key:
ur: انکرپشن کلید:

en: Enter the command you want to execute:
ur: چلانے کے لیے کمانڈ لکھیں:

en: Error
ur: غلطی

en: Ethernet
ur: ایتھرنیٹ

en: Fiber Distributed Data Interface
ur: فائبر بٹا ہوا ڈیٹا مواجہ

en: File Manager:
ur: فائل منیجر:

en: Flash when there is any window requiring attention
ur: فلیش کریں اگر کسی ونڈو کو توجہ درکار ہو

en: Flat buttons
ur: فلیٹ بٹن

en: Frame Relay Access Device
ur: فریم ریلے رسائی ڈیوائس

en: Frame Relay DLCI
ur: فریم ریلے DLCI

en: General
ur: عام

en: Generic X.25
ur: جنریک X.25

en: Geometry
ur: جیومیٹری

en: HW Address:
ur: HW پتہ:

en: Height:
ur: اونچائی:

en: Hide if there is no battery
ur: پوشیدہ کریں اگر کوئی بیٹری نہ ہو

en: IP Address:
ur: آئی پی پتہ:

en: IPIP Tunnel
ur: IPIP ٹنل

en: Ico_nify
ur: نیچے ک_ریں

en: Icon
ur: آئکن

en: Icons only
ur: صرف نیچے کریں

en: Idle
ur: غیر فعال

en: Image
ur: تصویر

en: Indicators for CapsLock, NumLock, and ScrollLock keys
ur: نشان کار برائے کیپس لاک، نم لاک، اور سکرول لاک کلید

en: Interface
ur: مواجہ

en: Interface to monitor
ur: مواجہ برائے مانیٹر

en: Keyboard LED
ur: کیبورڈ ایل ای ڈی

en: LXPanel
ur: ایل ایکس پینل

en: Label
ur: لیبل

en: Left
ur: بائیں

en: Left click to iconify all windows.  Middle click to shade them.
ur: تمام ونڈوز کو نیچے کرنے کے لیے بائیں کلک. درمیانی کلک سمیٹنے کے لیے

en: Local Loopback
ur: لوکل لوپ بیک

en: Logout
ur: لاگ آؤٹ

en: Logout Command:
ur: لاگ آؤٹ کمانڈ:

en: Logout command is not set
ur: لاگ آؤٹ کمانڈ مرتب نہیں ہے

en: Ma_ximize
ur: ب_ڑا کریں

en: Make window managers treat the panel as dock
ur: ونڈو منیجر پینل کے ساتھ ڈوک کا سلوک کرے

en: Manage Networks
ur: نیٹ ورکس کی ادارت کریں

en: Margin:
ur: حاشیہ:

en: Maximum width of task button
ur: ٹاسک بٹن کی زیادہ سے زیادہ چوڑائی

en: Menu
ur: فہرست

en: Metricom Starmode IP
ur: میٹریکوم سٹار موڈ آئی پی

en: Minimize All Windows
ur: تمام ونڈوز چھوٹی کریں

en: Minimize panel when not in use
ur: جب استعمال میں نہ ہو پینل نیچے کریں

en: Monitor and Manage networks
ur: نیت ورکس کی ادارت اور معائنہ کریں

en: Monitor network status
ur: نیٹ ورک کا معائنہ کریں

en: Mute
ur: آواز بند

en: Name
ur: نام

en: Netmask:
ur: نیٹ ماسک:

en: Network Connection
ur: نیٹ ورک اتصال

en: Network Connection: %s
ur: نیٹ ورک اتصال: %s

en: Network Status Monitor
ur: نیٹ ورک حالت مانیٹر

en: Network cable is plugged out
ur: نیٹ ورک کیبل نکال دی گئی

en: No batteries found
ur: کوئی بیٹری نہیں پائی گئی

en: No network devices found
ur: کوئی نیٹ ورک ڈیوائسیں نہیں ملیں

en: Open in _Terminal
ur: _ٹرمنل میں کھولیں

en: Orientation
ur: جہتیابی

en: Panel
ur: پینل

en: Panel Applets
ur: پینل ایپلیٹ

en: Panel Preferences
ur: پینل ترجیحات

en: Panel Settings
ur: پینل ترتیبات

en: Pixels
ur: پکسل

en: Please contact your system administrator to resolve the following problem:
    
    %s
ur: براہ مہربانی مندرجہ ذیل مسائل کے حل کے لیے اپنے نظام کے مدیر سے رابطہ کریں:
    
    %s

en: Point-to-Point Protocol
ur: نقطہ-تا-نقطہ پروٹوکول

en: Properties
ur: خصوصیات

en: Protocol:
ur: پروٹوکول:

en: R_estore
ur: _بحال کریں

en: Really delete this panel?
    <b>Warning: This can not be recovered.</b>
ur: کیا آپ واقعی اس پینل کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟
    <b>انتباہ: اس عمل کی کوئی واپسی نہیں.</b>

en: Received
ur: وصول کردہ

en: Received:
ur: وصول کردہ:

en: Receiving
ur: وصولی جاری ہے

en: Remote IP:
ur: بعید آئی پی:

en: Remove "%s" From Panel
ur: پینل سے "%s" کو حذف کریں

en: Repair
ur: اصلاح کریں

en: Reserve space, and not covered by maximized windows
ur: محفوظ شدہ خلاء، جو بڑی کی ہوئی ونڈوز کی طرف سے احاطہ شدہ نہیں ہے

en: Restart
ur: دوبارہ چلائیں

en: Right
ur: دائیں

en: Run
ur: چلائیں

en: SIOCGIFCONF error: %s
ur: SIOCGIFCONF غلطی: %s

en: SIOCGIFFLAGS error: %s
ur: SIOCGIFFLAGS غلطی: %s

en: Scope:
ur: احاطہ کار:

en: Select a directory
ur: ڈائریکٹری منتخب کریں

en: Select a file
ur: فائل منتخب کریں

en: Select an image file
ur: تصویر فائل منتخب کریں

en: Sending
ur: ارسال جاری ہے

en: Sending/Receiving
ur: ارسال/وصولی

en: Sends commands to all desktop windows.
    Supported commands are 1) iconify and 2) shade
ur: تمام ڈیسک ٹاپ ونڈوز کو کمانڈز ارسال کرتا ہے.
    معاونت شدہ کمانڈز ہیں 1) نیچے کریں اور 2) سمیٹیں

en: Sensor
ur: حساس

en: Sent
ur: ارسال کردہ

en: Sent:
ur: ارسال کردہ:

en: Separator
ur: جداگار

en: Serial Line IP
ur: سیریل لائن آئی پی

en: Setting Encryption Key
ur: ترتیبات انکرپشن کلید

en: Show CapsLock
ur: کیپس لاک دکھائیں

en: Show NumLock
ur: نم لاک دکھائیں

en: Show ScrollLock
ur: سکرول لاک دکھائیں

en: Show Signal
ur: سگنل دکھائیں

en: Show tooltips
ur: ٹول ٹِپ ظاہر کریں

en: Show windows from all desktops
ur: تمام ڈیسک ٹاپ کی ونڈوز دکھائیں

en: Signal
ur: مفرد

en: Simple pager plugin
ur: سادہ پیجر پلگ ان

en: Size
ur: حجم

en: Size when minimized
ur: نیچے کرنے کے دروان حجم

en: Solid color (with opacity)
ur: ٹھوس رنگ (بمع دھندلاپن)

en: Spacer
ur: خلاء

en: Spacing
ur: خلاء

en: State
ur: حالت

en: Stats
ur: حالت

en: Status:
ur: حالت:

en: Stretch
ur: کھنچا ہوا

en: Subnet Mask:
ur: سب نیٹ ماسک:

en: Support
ur: معاونت

en: System Tray
ur: نظام ٹرے

en: System theme
ur: نظام کی تھیم

en: System tray
ur: نظام ٹرے

en: Task Bar (Window List)
ur: ٹاسک پٹی (ونڈو فہرست)

en: Taskbar shows all opened windows and allow to iconify them, shade or get focus
ur: ٹاسک بار تمام کھلی ہوئی ونڈوز کو دکھاتا ہے اور آپ کو انہیں چھوٹا کرنے، سمیٹنے، اور فوکس پر لینے کی صلاحیت دیتا ہے

en: Temperature Monitor
ur: ٹمپریچر معائنہ کار

en: Terminal Emulator:
ur: ٹرمنل ایمولیٹر:

en: The current error condition
ur: حالیہ غلطی کی حالت

en: The current interface the icon is monitoring.
ur: حالیہ مواجہ جسے آئکن مانیٹر کر رہی ہے.

en: The interface name
ur: مواجہ کا نام

en: The interface packets/bytes statistics
ur: مواجہ پکٹس/بائٹس شماریات

en: The interface state
ur: مواجہ حالت:

en: The orientation of the tray.
ur: ٹرے کی جہتیابی.

en: There was an error displaying help:
    %s
ur: ہدایات دکھانے میں کوئی غلطی سرزرد ہوئی ہے:
    %s

en: This wireless network was encrypted.
    You must have the encryption key.
ur: وائرلیس نیٹ ورک انکرپٹڈ ہے.
    آپ کے پاس انکرپشن کلید ہونی چاہیے.

en: Tooltip Format
ur: ٹول ٹِپ فارمیٹ

en: Tooltips Enabled
ur: ٹول ٹِپ فعال کردہ

en: Top
ur: اوپر

en: Type:
ur: نوعیت:

en: Unable to open socket: %s
ur: ساکٹ نہیں کھولی جاسکتی: %s

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Use mouse wheel
ur: ماؤس کا پہیہ استعمال کریں

en: VJ 6-bit Serial Line IP
ur: VJ 6-bit سیریل لائن آئی پی

en: VJ Serial Line IP
ur: VJ سیریل لائن آئی پی

en: Volume
ur: آواز

en: Volume Control
ur: آواز کنٹرول

en: Volume control
ur: آواز فیصد

en: Whether or not the icon's tooltips are enabled.
ur: چاہے آئکن کی ٹول ٹِپ فعال کردہ ہو یا نہیں.

en: Whether or not the signal strength should be displayed.
ur: چاہے سگنل کی قوت ظاہر ہونی چاہیے یا نہیں.

en: Whether the interface is a wireless interface
ur: چاہے مواجہ وائرلیس مواجہ ہو

en: Width:
ur: چوڑائی:

en: Wireless
ur: وائیرلیس

en: Wireless Connection has no connectivity
ur: وائرلیس اتصال میں کوئی اتصال نہیں

en: Wireless Networks not found in range
ur: حد کے اندر کوئی وائرلیس نیٹ ورک نہیں پایا گیا

en: Wireless signal strength percentage
ur: وائیرلیس سگنل قوت فیصد

en: Workspace %d
ur: مقام کار %d

en: Workspace _%d
ur: مقام کار _%d

en: _All workspaces
ur: _تمام مقام کار

en: _Browse
ur: _انتخاب

en: _Close Window
ur: ونڈو _بند کریں

en: _Move to Workspace
ur: مقام کار پر _منتقل کریں

en: _Name:
ur: _نام:

en: _Raise
ur: _اونچائی

en: bytes
ur: بائٹس

en: lxpanel %s - lightweight GTK2+ panel for UNIX desktops
ur: ایل ایکس پینل %s - ہلکا پھلکا GTK2+ پینل برائے یونکس ڈیسک ٹاپ

en: packets
ur: پیکٹس

en: pixels
ur: پکسلز
