MATE Desktop Environment - en to id translation catalogue (323 entries)

en: %(service)s on %(device)s
id: %(service)s pada %(device)s

en: %.0f Minute | %.0f Minutes
id[0]: %.0f Menit

en: %.0f Second | %.0f Seconds
id[0]: %.0f Detik

en: %d %s %d %s and %d %s
id: %d %s %d %s dan %d %s

en: %d Minute | %d Minutes
id[0]: %d Menit

en: <b>%d Active Connection</b> | <b>%d Active Connections</b>
id[0]: <b>%d Koneksi Aktif</b>

en: <b>Adding Device...</b>
id: <b>Tambah Perangkat...</b>

en: <b>Advanced</b>
id: <b>Tingkat Lanjut</b>

en: <b>An error has occured while loading a plugin. Please notify the developers with the content of this message.</b>
id: <b>Galat terjadi ketika memuat plugin. Harap memberitahu pengembang dengan isi dari pesan ini.</b>

en: <b>Author:</b>
id: <b>Pembuat:</b>

en: <b>Bluetooth _Off</b>
id: <b>Bluetooth _nonaktif</b>

en: <b>Bonded</b>
id: <b>Terikat</b>

en: <b>Conflicts with:</b>
id: <b>Konflik dengan</b>

en: <b>Congratulations, device successfully added</b>
id: <b>Selamat, perangkat berhasil ditambahkan</b>

en: <b>Connect To:</b>
id: <b>Terhubung ke:</b>

en: <b>Connect to:</b>
id: <b>Hubungkan ke:</b>

en: <b>Connected</b>
    <b>Received Signal Strength: %(rssi)u%%</b> <i>(%(rssi_state)s)</i>
    Link Quality: %(lq)u%%
    Transmit Power Level: %(tpl)u%% <i>(%(tpl_state)s)</i>
id: <b>Terhubung</b>
    <b>Kekuatan sinyal yang diterima: %(rssi)u%%</b> <i>(%(rssi_state)s)</i>
    Qualitas Link: %(lq)u%%
    Level kekuatan pancaran: %(tpl)u%% <i>(%(tpl_state)s)</i>

en: <b>Connected</b>
    Received Signal Strength: %(rssi)u%% <i>(%(rssi_state)s)</i>
    <b>Link Quality: %(lq)u%%</b>
    Transmit Power Level: %(tpl)u%% <i>(%(tpl_state)s)</i>
id: <b>Terhubung</b>
    Kekuatan sinyal yang diterima: %(rssi)u%% <i>(%(rssi_state)s)</i>
    <b>Qualitas Link: %(lq)u%%</b>
    Level kekuatan pancaran: %(tpl)u%% <i>(%(tpl_state)s)</i>

en: <b>Connected</b>
    Received Signal Strength: %(rssi)u%% <i>(%(rssi_state)s)</i>
    Link Quality: %(lq)u%%
    <b>Transmit Power Level: %(tpl)u%%</b> <i>(%(tpl_state)s)</i>
id: <b>Terhubung</b>
    Kekuatan sinyal yang diterima: %(rssi)u%% <i>(%(rssi_state)s)</i>
    Kualitas link: %(lq)u%%
    <b>Level pancaran kekuatan: %(tpl)u%%</b> <i>(%(tpl_state)s)</i>

en: <b>DUN Support</b>
id: <>Dukungan DUN</b>

en: <b>Depends on:</b>
id: <b>Tergantung pada:</b>

en: <b>Device added and connected successfuly</b>
id: <b>Perangkat ditambahkan dan tersambung</b>

en: <b>Device added successfuly, but failed to connect</b>
id: <b>Perangkat ditambahkan, tetapi gagal untuk terhubung</b>

en: <b>Disconnect:</b>
id: <b>Terputus:</b>

en: <b>Downloaded:</b>
id: <b>Ter Download:</b>

en: <b>Failed to add device</b>
id: <b>Gagal menambahkan perangkat</b>

en: <b>File Receiving (Object Push)</b>
id: <b>Berkas yang diterima (objek Push)</b>

en: <b>File Sharing (FTP)</b>
id: <b>Berbagi Berkas (FTP)</b>

en: <b>File:</b>
id: <b>Berkas:</b>

en: <b>Friendly Name</b>
id: <b>Nama yang mudah diingat</b>

en: <b>GSM settings</b>
id: <>Pengaturan GSM</b>

en: <b>Log duration:</b>
id: <b>Durasi log:</b>

en: <b>Log started:</b>
id: <b>Log dimulai:</b>

en: <b>NAP Settings</b>
id: <b>Pengaturan NAP</b>

en: <b>Network Settings</b>
id: Pengaturan Jaringan

en: <b>No DHCP servers installed</b>
id: <b>Tidak ada server DHCP yang terpasang</b>

en: <b>PAN Support</b>
id: <b>Dukungan PAN</b>

en: <b>Please wait...</b>
id: <b>Silahkan tunggu</b>

en: <b>Plugin description:</b>
id: <b>Deskripsi plugin</b>

en: <b>Select pairing method to use:</b>
id: <b>Pilih metode penyambungan untuk menggunakan</b>

en: <b>Services</b>
id: <b>Layanan</b>

en: <b>To:</b>
id: <b>Ke:</b>

en: <b>Transfer Settings</b>
id: <b>Pengaturan transfer</b>

en: <b>Trusted and Bonded</b>
id: <b>Terpercaya dan Terikat</b>

en: <b>Trusted</b>
id: <b>Terpercaya</b>

en: <b>Turn Bluetooth _Off</b>
id: <b>_Nonaktifkan Bluetooth</b>

en: <b>Turn Bluetooth _On</b>
id: <b>_Aktifkan Bluetooth</b>

en: <b>Uploaded:</b>
id: <b>Ter upload</b>

en: <b>Visibility Setting</b>
id: <b>Setelan keterlihatan</b>

en: <b>Welcome to the Bluetooth device setup assistant. </b>
    
    
    It will walk you through the process of configuring and connecting to your Bluetooth enabled devices.
id: <b>Selamat datang di Perangkat Bluetooth setup assistant.</b>
    
    
    Ini akan memandu Anda melalui proses konfigurasi dan menghubungkan ke perangkat Bluetooth yang diaktifkan.

en: <span size="small">The following arguments will be passed:
    Address, Name, service name, uuid16s, rfcomm node
    For example:
    AA:BB:CC:DD:EE:FF, Phone, DUN service, 0x1103, /dev/rfcomm0
    uuid16s are returned as a comma seperated list
    
    Upon device disconnection the script will be sent a HUP signal</span>
id: <span size="small">Argumen dibawah ini akan dikirimkan:
    Alamat, Nama, nama layanan, uuid16, node rfcomm
    Sebagai contoh:
    AA:BB:CC:DD:EE:FF, Phone, DUN service, 0x1103, /dev/rfcomm0
    uuid16 akan dikembalikan sebagai comma seperated list
    
    Saat pemutusan perangkat, script akan mengirimkan sinyal HUP</span>

en: <span weight="bold" size="large">Sending files via Bluetooth</span>
id: <span weight="bold" size="large">Mengirim berkas melalui Bluetooth</span>

en: APN:
id: APN

en: Accept
id: Terima

en: Accept files from trusted devices
id: Terima berkas dari perangkat terpercaya

en: Adap_ters
id: Adap_ter

en: Adapter for this connection is not available
id: Adapter untuk koneksi ini tidak tersedia

en: Adapter selection
id: Pemilihan adapter

en: Add
id: Tambahkan

en: Add this device to known devices list
id: Tambahkan perangkat ini ke daftar perangkat yang dikenali

en: Adding
id: Menambahkan

en: Adds an exit menu item to quit the applet
id: Menambahkan menu keluar untuk menghentikan applet

en: Adds an indication on the status icon when Bluetooth is active and shows the number of connections in the tooltip.
id: Menambahkan indikasi ikon status ketika Bluetooth sedang aktif dan menampilkan jumlah koneksi pada tooltip.

en: Adds standard menu items to the status icon menu
id: Menambahkan menu standar pada menu ikon status

en: Allow devices to write/delete
id: Izinkan perangkat untuk menulis/menghapus

en: Allows to receive audio from remote device
id: Mengijinkan menerima audio dari perangkat jarak jauh

en: Allows to send audio to remote device
id: Mengijinkan mengirimkan audio ke perangkat jarak jauh

en: Allows you to monitor your (mobile broadband) network traffic usage. Useful for limited data access plans. This plugin tracks every device seperately.
id: Mengijinkan Anda untuk memonitor penggunaan beban jaringan (mobile broadband) Anda. Berguna untuk akses data secara paket. Plugin ini melacak setiap perangkat secara terpisah.

en: Already connected
id: Sudah terhubung

en: Always
id: Selalu

en: Always accept
id: Selalu terima

en: Always visible
id: Selalu terlihat

en: Amount of time in seconds discoverable mode will last
id: Jumlah waktu dalam detik mode terbuka bertahan

en: Applet's transfer service plugin is disabled
id: Plugin layanan transfer Applet nonaktif

en: Are you sure you want to reset the counter?
id: Apakah Anda yakin hendak mengulang counter?

en: Audio Profile
id: Profil Audio

en: Audio Sink
id: Sink Audio

en: Audio Source
id: Sumber Audio

en: Authorization request for:
id: Permintaan otorisasi untuk:

en: Auto power-on
id: Otomatis Menyala

en: Blueman Applet
id: Applet Blueman

en: Blueman Bluetooth Manager
id: Blueman Manager Bluetooth

en: Blueman is a GTK based Bluetooth manager
id: Blueman  Bluetooth manager berdasarkan dari GTK

en: Bluetooth Active
id: Bluetooth Aktif

en: Bluetooth Adapters
id: Perangkat Bluetooth

en: Bluetooth Assistant
id: Bantuan Bluetooth

en: Bluetooth Authentication
id: Otentikasi Bluetooth

en: Bluetooth Configuration
id: Konfigurasi Bluetooth

en: Bluetooth Device
id: Perangkat Bluetooth

en: Bluetooth Devices
id: Perangkat bluetooth

en: Bluetooth Dialup
id: Dialup Bluetooth

en: Bluetooth Disabled
id: Bluetooth Nonaktif

en: Bluetooth Enabled
id: Bluetooth Aktif

en: Bluetooth File Transfer
id: Transfer Berkas Bluetooth

en: Bluetooth Manager
id: Manajer Bluetooth

en: Bluetooth Network
id: Jaringan Bluetooth

en: Bluetooth Turned Off
id: Bluetooth Mati

en: Bluetooth needs to be turned on for file sending to work
id: Bluetooth harus diaktifkan agar pengiriman berkas bekerja

en: Bluetooth needs to be turned on for the Bluetooth assistant to work
id: Bluetooth harus diaktifkan agar bantuan Bluetooth bekerja

en: Bluetooth needs to be turned on for the adapter manager to work
id: Bluetooth perlu diaktifkan agar manager adapter bekerja

en: Bluetooth needs to be turned on for the device manager to function
id: Bluetooth harus diaktifkan agar manajer perangkat bisa bekerja

en: Bluez daemon is not running, blueman-manager cannot continue.
    This probably means that there were no Bluetooth adapters detected or Bluetooth daemon was not started.
id: Daemon BlueZ tidak berjalan, blueman-manager tidak bisa melanjutkan.
    Hal ini berarti tidak ada adapter Bluetooth yang terdeteksi atau daemon Bluetooth belum dijalankan.

en: Browse
id: Rambah

en: Browse the device using obex ftp
id: Rambah perangkat menggunakan obex ftp

en: Browse this device
id: Jelajahi perangkat ini

en: Cancel Operation
id: Batalkan Operasi

en: Cancelling
id: Membatalkan

en: Changing Bluetooth system settings requires privileges
id: Mengubah setting sistem Bluetooth membutuhkan hak akses

en: Close
id: Tutup

en: Command
id: Perintah

en: Command to execute when answer button is pressed:
id: Perintah yang akan dieksekusi ketika tombol jawab ditekan:

en: Command to start an obex ftp browser.
    <i>%d</i> is substituted with device address.
id: Perintah untuk mulai obex ftp browser.
    <i>%d</i> diganti dengan alamat perangkat.

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Configure Bluetooth Network
id: Konfigurasi Jaringan Bluetooth

en: Configure selected plugin's preferences
id: Konfigurasi preferensi plugin terpilih

en: Configured share directory does not exist
id: Direktori berbagi terkonfigurasi tidak ada

en: Configuring networking requires privileges
id: Mengkonfigurasi jaringan membutuhkan hak akses

en: Confirm
id: Konfirmasi

en: Confirm value
id: Konfirmasi nilai

en: Confirm value for authentication:
id: Konfirmasi nilai untuk otentikasi:

en: Connected
id: Tersambung

en: Connected to %s
id: Tersambung ke %s

en: Connected:
id: Terhubung:

en: Connecting
id: Menyambung

en: Connecting...
id: Sedang menyambung...

en: Connection Failed:
id: Sambungan Gagal

en: Connection to BlueZ failed
id: Koneksi ke BlueZ gagal

en: Controls Bluetooth adapter power states
id: Mengendalikan status sumber daya adapter Bluetooth

en: Create pairing with the device
id: Lakukan pemasangan dengan perangkat

en: DHCP server type:
id: Tipe server DHCP:

en: DUN connection on %s will now be available in Network Manager
id: Koneksi DUN pada %s akan tersedia pada Network Manage

en: Data activity indication
id: Indikasi aktivitas data

en: Deny
id: Abaikan

en: Dependency issue
id: Masalah ketergantungan

en: Device Manager
id: Manajer Perangkat

en: Device search progress
id: Proses pencarian perangkat

en: Dialup Settings
id: Setting Dialup

en: Disconnecting...
id: Memutuskan...

en: Discoverable timeout
id: Waktu timeout

en: Discoverable... %ss
id: Dapat dicari %ss

en: Don't connect
id: Jangan terhubung

en: ETA:
id: Waktu Perkiraan:

en: Enable Bluetooth
id: Aktifkan Bluetooth

en: Enable Routing (NAT)
id: Aaktifkan Routing (NAT)

en: Enabled
id: Aktif

en: Enter PIN code
id: Masukan kode PIN

en: Enter PIN code for authentication:
id: Masukan kode PIN untuk otentikasi:

en: Enter passkey
id: Masukkan sandi

en: Enter passkey for authentication:
id: Masukan passkey untuk otentikasi:

en: Error occurred
id: Terjadi galat

en: Error occurred while sending file %s
id: Terjadi galat ketika mengirimkan berkas %s

en: Failed
id: Gagal

en: Failed to change profile to %s
id: Gagal mengubah profil ke %s

en: Failed to connect
id: Gagal terhubung

en: Failed to launch "%s"
id: Gagal untuk menjalankan "%s"

en: Failed to launch default file browser
id: Gagal meluncurkan penyusur berkas standar

en: Failed to obtain an IP address on %s
id: Gagal mendapatkan alamat IP pada %s

en: Failure
id: Gagal

en: File %(0)s from %(1)s successfully received
id: Berkas %(0)s dari %(1)s sukses diterima

en: File Browser
id: Peramban Berkas

en: File Sender
id: Pengirim Berkas

en: File received
id: Berkas diterima

en: Files received
id: Berkas diterima

en: Forcefully disconnect the device
id: Memaksa pemutusan perangkat

en: GSM Settings
id: Settingan GSM

en: Group Network
id: Kelompok Jaringan

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: High
id: Tinggi

en: IP Address:
id: Alamat IP:

en: IP address conflicts with interface %s which has the same address
id: Alamat IP konflik dengan antarmuka %s yang memiliki alamat yang sama

en: IP address overlaps with subnet of interface %s, which has the following configuration %s/%s
    This may cause incorrect network behavior
id: Alamat IP tumpang tindih dengan subnet dari antarmuka %s, yang memiliki konfigurasi berikut %s/%s
    Hal ini bisa menyebabkan perilaku jaringan yang tidak benar

en: Incoming file %(0)s from %(1)s
id: Menerima berkas %(0)s dari %(1)s

en: Incoming file over Bluetooth
id: Menerima berkas dari Bluetooth

en: Interface %(0)s bound to IP address %(1)s
id: Antarmuka %(0)s terikat pada alamat IP %(1)s

en: Invalid IP address
id: Alamat IP tidak valid

en: Launch DHCP client
id: Jalankan klien DHCP

en: Launching DHCP client requires privileges
id: Menjalankan klien DHCP membutuhkan hak akses

en: Local Services
id: Layanan Lokal

en: Low
id: Rendah

en: Make the default adapter temporarily visible
id: Membuat adapter default secara temporer terlihat

en: Manages local network services, like NAP bridges
id: Mengelola layanan jaringan lokal, seperti NAP bridge

en: Mark/Unmark this device as trusted
id: Tandai/Hapus tanda perangkat ini sebagai terpercaya

en: Maximum items
id: Item maksimal

en: Modem Manager did not support the connection
id: Modem Manager tidak mendukung koneksi

en: More
id: Tambahan

en: Much
id: Banyak

en: Network
id: Jaringan

en: Network _Usage
id: _Pemakaian Jaringan

en: No adapters found
id: Tidak ada adapter yang ditemukan

en: No usage statistics are available yet. Try establishing a connection first and then check this page.
id: Tidak ada statistik penggunaan. Coba bangun koneksi terlebih dahulu dan periksa halaman ini.

en: Not Connected
id: Tidak Terhubung

en: Not currently supported with this setup
id: Tidak mendukung pengaturan ini

en: Not specified
id: Tidak terdefinisi

en: Number:
id: Nomor:

en: Pair
id: Pasang

en: Pair with the device
id: Pasang dengan perangkat

en: Pairing
id: Memasangkan

en: Pairing PIN code for
id: Permintaan kode PIN untuk

en: Pairing passkey for
id: Permintaan passkey untu

en: Pairing request
id: Permintaan pemasangan

en: Pairing request for %s
id: Permintaan penyambungan untuk %s

en: Pairing request for device:
id: Permintaan pemasangan perangkat:

en: Pairing request for:
id: Permintaan sambungan untuk:

en: Pairing with: %s
id: Pemasangan dengan: %s

en: Please make sure that directory "<b>%s</b>" exists or configure it with blueman-services
id: Mohon pastikan direktori "<b>%s</b>" ada atau konfigurasikan dengan blueman-services

en: Plugin <b>"%(0)s"</b> depends on <b>%(1)s</b>. Unloading <b>%(1)s</b> will also unload <b>"%(0)s"</b>.
    Proceed?
id: Plugin <b>"%(0)s"</b> tergantung pada <b>%(1)s</b>. Tidak dimuat <b>%(1)s</b> juga akan tidak dimuat <b>"%(0)s"</b>.
    Lanjutkan?

en: Plugin <b>%(0)s</b> conflicts with <b>%(1)s</b>. Loading <b>%(1)s</b> will unload <b>%(0)s</b>.
    Proceed?
id: Plugin <b>%(0)s</b> Betrok dengan <b>%(1)s</b>. Memuat <b>%(1)s</b> Tidak akan dimuat <b>%(0)s</b>.
    Lanjutkan?

en: Plugins
id: Pengaya

en: Poor
id: Jelek

en: Proceed Without Pairing
id: Proses tanpa menyambung

en: Provides DBus API for other Blueman components
id: Menyediakan DBus API untuk komponen Blueman lainnya

en: Provides OBEX file transfer capabilities
id: Menyediakan kemampuan transfer berkas OBEX

en: Provides a basic dhcp client for Bluetooth PAN connections.
id: Menyediakan klien dhcp dasar untuk koneksi PAN Bluetooth.

en: Provides a menu for the applet and an API for other plugins to manipulate it
id: Menyediakan menu untuk applet dan API untuk plugin lain untuk memanipulasinya

en: Provides a menu item for making the default adapter temporarily visible when it is set to hidden by default
id: Menyediakan menu untuk membuat adapter default secara temporer tampak ketika diset sebagai tersembunyi secara default

en: Provides a menu item that contains last used connections for quick access
id: Menyediakan menu yang berisi koneksi yang terakhir kali dipakai untuk akses cepat

en: Provides basic support for connecting to the internet via DUN profile.
id: Menyediakan dukungan dasar untuk menghubungkan ke Internet via profil DUN.

en: Provides passkey, authentication services for BlueZ daemon
id: Menyediakan passkey, layanan otentikasi untuk daemon BlueZ

en: Provides support for Dial Up Networking (DUN) with ModemManager and NetworkManager
id: Sediakan dukungan untuk Jaringan Dial Up (DUN) dengan ModemManager dan NetworkManager

en: Provides support for Personal Area Networking (PAN) introduced in NetworkManager 0.8
id: Menyediakan dukungan untuk Personal Area Networking (PAN) diperkenalkan pada NetworkManager 0.8

en: Received %d file in the background | Received %d files in the background
id[0]: Menerima %d berkas dibelakang layar

en: Received %d more file in the background | Received %d more files in the background
id[0]: Menerima %d berkas lagi dibelakang layar

en: Receiving file
id: Menerima berkas

en: Receiving file %(0)s from %(1)s
id: Menerima berkas %(0)s dari %(1)s

en: Recent _Connections
id: _Koneksi Terkini

en: Recommended
id: Disarankan

en: Reject
id: Tolak

en: Remove
id: Hapus

en: Remove this device from the known devices list
id: Hapus perangkat ini dari daftar perangkat yang dikenali

en: Rename device
id: Ubah nama perangkat

en: Renew IP Address
id: Perbaharui Alamat IP

en: Retry
id: Coba kembali

en: Run the setup assistant for this device
id: Jalankan bantuan setup untuk perangkat ini

en: Runs a command when answer button is pressed on a headset
id: Menjalankan perintah ketika tombol jawab ditekan pada headset

en: Script to execute on connection
id: Script yang dieksekusi pada saat koneksi

en: Search
id: Cari

en: Search for devices
id: Mencari perangkat

en: Search for nearby devices
id: Cari perangkat terdekat

en: Searching
id: Mencari

en: Select Device
id: Pilih Perangkat

en: Select Shared/Storage folder
id: Pilih folder/Penyimpanan bersama

en: Select audio profile for PulseAudio
id: Memilih profil audio untuk PulseAudio

en: Select files to send
id: Pilih berkas untuk dikirim

en: Send File
id: Kirim Berkas

en: Send _Files to Device
id: Kirim _Berkas ke Perangkat

en: Send a _File...
id: Kirim a_Berkas...

en: Send file(s) to the device
id: Kirim berkas ke perangkat

en: Send files to this device
id: Kirim berkas pada perangkat ini

en: Sending File
id: Mengirimkan Berkas

en: Serial Port %s
id: Port Serial %s

en: Serial Ports
id: Port Serial

en: Serial port connected
id: Port serial tersambung

en: Serial port connected to %s
id: Port serial terhubung ke %s

en: Serial port connection script failed
id: Script koneksi port serial gagal

en: Serial port service on device <b>%s</b> now will be available via <b>%s</b>
id: Layanan port serial pada perangkat <b>%s</b> akan tersedia via <b>%s</b>

en: Service Preferences
id: Preferensi Layanan

en: Service:
id: Layanan:

en: Set Bluetooth Adapter Properties
id: Atur Properti Adapter Bluetooth

en: Shared Folder:
id: Folder bersama:

en: Show _Statusbar
id: Tampilkan Batang _Status

en: Show _Toolbar
id: Tampilkan Ba_tang Alat

en: Show input
id: Tampilkan masukan

en: Shows network traffic usage
id: Tampilkan penggunaan beban jaringan

en: Skip
id: Lewati

en: Source adapter. Takes address or adapter's name eg. hci0
id: Adapter sumber. Menerima alamat atau nama adapter, misalnya hci0

en: Standard SPP profile connection handler, allows executing custom actions
id: Standar koneksi profil SPP, mengijinkan eksekusi aksi kustom

en: Start configuration assistant for this device
id: Jalankan bantuan konfigurasi untuk perangkat ini

en: Sub-optimal
id: Sub-Optimal

en: Success
id: Sukses

en: Success!
id: Berhasil

en: Successfully connected to <b>DUN</b> service on <b>%(0)s.</b>
    Network is now available through <b>%(1)s</b>
id: Sukses tersambung ke layanan <b>DUN</b> pada <b>%(0)s.</b>
    Jaringan sekarang tersedia melalui <b>%(1)s</b>

en: Temporarily suspends the screensaver when a bluetooth game controller is connected.
id: Sementara tangguhkan penghemat layar ketika pengendali permainan bluetooth sedang tersambung.

en: Temporarily visible
id: Terlihat Sementara

en: The maximum number of items recent connections menu will display.
id: Jumlah maksimal pada menu koneksi yang akan ditampilkan

en: There was a problem launching script %s
    %s
id: Terdapat masalah menjalankan script %s
    %s

en: Too much
id: Terlalu banyak

en: Total data received and rate of transmission
id: Jumlah data yang diterima dan laju transmisi

en: Total data sent and rate of transmission
id: Jumlah data yang dikirim dan laju transmisi

en: Traffic statistics
id: Statistik lalu lintas

en: Transfer failed
id: Pengiriman gagal

en: Transfer of file %(0)s failed
id: Pengiriman berkas %(0)s gagal

en: Trust
id: Dipercaya

en: Trying to obtain an IP address on %s
    Please wait...
id: Mencoba mendapatkan alamat IP pada %s
    Harap menunggu...

en: Turn off all adapters
id: Menonaktifkan semua adapter

en: Turn on all adapters
id: Mengaktifkan semua adapte

en: Unknown
id: Tidak Dikenali

en: Unspecified
id: Tidak ditentukan

en: Untrust
id: Tidak terpercaya

en: Use Random Passkey
id: Gunakan Passkey Acak

en: Uses libappindicator to show a statusicon
id: Menggunakan libappindicator untuk menampilkan ikon status

en: Very High
id: Sangat Tinggi

en: You can enter an alternate browser in service settings
id: Anda bisa memasukkan browser alternatif pada setting layanan

en: _Adapter
id: _Adapte

en: _Add Device
id: _Add Perangkat

en: _Browse Device...
id: _Pilih Perangkat...

en: _Browse Files on Device
id: _Jelajah Berkas pada Perangkat

en: _Close
id: _Tutup

en: _Device
id: _Perangkat

en: _Devices
id: _Perangkat

en: _Disconnect
id: _Terputus

en: _Help
id: _Bantuan

en: _Local Services
id: Layanan _Lokal

en: _Make Discoverable
id: _Buat Dapat Dicari

en: _Pair
id: _Menyambung

en: _Plugins
id: _Plugin

en: _Remove...
id: _Hapus...

en: _Report a Problem
id: _Laporkan Permasalahan

en: _Reset
id: _Atur Ulang

en: _Search
id: _Cari

en: _Setup New Device
id: _Setup Perangkat Baru

en: _Trust
id: _Terpercaya

en: _Untrust
id: _Tidak Terpercaya

en: _View
id: _Lihat

en: cellular
id: selular

en: day | days
id[0]: hari

en: hour | hours
id[0]: jam

en: microphone
id: mikrofon

en: minute | minutes
id[0]: menit

en: obexd is probably not installed
id: obexd mungkin tidak terpasang

en: obexd not available
id: obexd tidak tersedia

en: pointing
id: penunjuk

en: uncategorized
id: tidak terkategorisasi

en: unknown
id: tidak diketahui
